[Balto 4|Blackmail]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Balto 4|Blackmail] » Флешбэк » От дружбы до ненависти (Балто|Стилл)


От дружбы до ненависти (Балто|Стилл)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Действующие лица
Балто, Стилл
Год
1922
Погода и время суток:
день, солнечно, зима
Сюжет одни словом:
Человек меняет всё. Даже отношения лучших друзей.

0

2

===Начало игры===
В маленьком аляскинском посёлке Ном ничего особенного и удивительного не происходило, хотя совсем скоро нечто такое должно было случиться. Был солнечный зимний день. По улице медленно брёл щенок-полуволчонок, сам не зная, куда. Ему просто интересен был мир, который окружал его. Ему интересно было солнце на небе, интересен был снег на земле, да что уж там - ему интересно было, какие собаки и волки обитают в этом мире... А звали нашего героя Балто, как знаменитого полукровку, который спас детей Нома от дифтерии, доставив им лекарство (по правде говоря, хотя никто и не знал, но это именно он и был, только переродившийся и с немного другой судьбой). Он ещё не знал, какое знакомство его ожидает. Ещё не знал, что скоро познакомится с самым противоречивым своим знакомым, который какое-то время будет ему лучшим другом, а потом станет врагом. Да и откуда ему было знать то, чего ещё не произошло? Он просто шёл себе, куда глаза глядят, в солнечный зимний день.

Офф:

Я так поняла, что мы будем отыгрывать их знакомство в детстве, да? Если нет - исправлюсь!

Отредактировано Балто (2015-02-23 11:52:16)

0

3

Солнечный зимний день и дружелюбно играющие лучики на снегу никак не предвещали ничего необычного, так что маленький, немного испачкавшийся чёрно-белый щенок бежал вприпрыжку, то и дело спотыкаясь через собственные лапы и падая в сугроб.
Затем, маламут лениво поднимался и снова устремлялся в бой с белыми, холодными осадками.
К носу пса тонкой струйкой доносился не особо приятный аромат протухшей рыбы, из-за чего в голове сразу вертелась картина, на которой было замёрзшее море, прорубь и вороны, клюющие мёртвую рыбу, которая просто не поместилась в ведро не продумавшего последствия рыбака.
Отличный момент поживиться этой гадостью...- подумал Стилл и ноги понесли его всё ближе к покрытому льдом морю по зову собственного желудка.
Урр...- раздалось из горла щенка, когда где-то вдалеке, у старого корабля (который, надо сказать, пугал многих щенков, да и волчат в округе) он увидел маленькую фигурку.
"Бр... Хр-р-ру-р-р.."- заговорил желудок и маламут снова вернул свой взгляд в сторону, где кружили чёрные вороны над кучей еды. А я думаю, что надо сначала разобраться с этим "гостем"!- говорил эгоизм и голова щенка вновь повернулась в сторону незнакомца.
Маламут ещё несколько секунд вертел своей мордочкой из стороны в сторону, как увидел, что вороны разлетелись, начисто оставив лёд вдалеке пустым. Ну вот, теперь я точно задам трёпки этому недотёпе!- подумал Сти, будто незнакомец был виноват в его потере.
Щенок резко сорвался и побежал, через несколько секунд маламут был уже сзади нового знакомого.

0


Вы здесь » [Balto 4|Blackmail] » Флешбэк » От дружбы до ненависти (Балто|Стилл)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно